Политика 12:50 / 21.8.2018 2584

Поставь подпись: поддержи референдум против пенсионной реформы!

Поставь подпись: поддержи референдум против пенсионной реформы!
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Кандидат на пост мэра Якутска Сардана Авксентьева поддержала проведение референдума против повышения пенсионного возраста и выступила инициатором сбора необходимых подписей.

14 августа кандидат подала уведомление в Центризбирком республики о проведении собрания инициативной группы.

Первое собрание инициативной группы состоится 21 августа, в здании «Сахаэкспоцентра», в 18:30. Авксентьева призывает всех противников законопроекта прийти и поддержать данную инициативу. Для этого необходимо иметь при себе паспорт и проголосовать, поставив свою подпись.

Справки по телефону: 8-967-928-05-27.

Напомним, на должность мэра города зарегистрированы девять кандидатов: Александр Саввинов от «Единой России», Владислав Теппор от ЛДПР, Сергей Асютин от Партии ветеранов России, Микаэль Заболотный от Партии роста, Иван Комаров от партии «Гражданская платформа», Игорь Любарский от «Патриотов России», Степан Подаруев от партии «Честно», Иван Степанов от «Справедливой России», Сардана Авксентьева от Партии возрождения России.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров