Город 18:33 / 8.2.2019 1907

Якутская городская дума: с Днём российской науки

Якутская городская дума: с Днём российской науки
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Уважаемые деятели науки! Дорогие друзья! Наука является двигателем прогресса, без ее развития невозможно процветание страны. Вызовы глобальной конкурентоспособности, с которыми сталкивается ныне наша экономика, ставят неотложные задачи перед нашими учеными.

От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю с Днем российской науки!

Якутск – является крупным научным центром на северо-востоке страны, обладающим уникальным научным потенциалом, и это одна из важнейших особенностей нашего города, определяющих его перспективы в XXI веке. Власти города постоянно сотрудничают с учеными Северо-восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, Якутского научного центра СО РАН, Академии наук РС(Я), стремясь к научной обоснованности во всем: от решения текущих проблем до стратегического планирования.

Убежден, созидательный потенциал научного сообщества Якутии способен и должен стать одним из важнейших факторов будущего развития, как республики, так и ее столицы. Позвольте пожелать новых открытий, профессиональных достижений, творческих успехов на благо общества!

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров