Республика 10:40 / 20.3.2019 3116

Антитеррористические учения проводятся в Якутске и Нижнем Бестяхе

Антитеррористические учения проводятся в Якутске и Нижнем Бестяхе
Текст: Yakutia.Info
Фото: социальные сети

YAKUTIA.INFO. 20 марта с 9:00 часов на территории г. Якутска и поселок Нижний Бестяха Мегино-Кангаласского района проходят контртеррористические учения УФСБ, МВД, ГУ МЧС, Северо-Восточного УВДТ России по Республике Саха (Якутия). Цель учений – отработка совместных действий при возникновении чрезвычайных ситуаций террористического характера на объекте с массовым пребыванием людей и ликвидации их последствий.

Главным местом проведения учений станет железнодорожный вокзал в п. Нижний Бестях. В течение дня сотрудникам спецподразделений и силовых структур предстоит отработать взаимодействие и показать готовность к оперативному реагированию в случае возникновения террористической угрозы.

Убедительная просьба к жителям города и п. Нижний Бестях с пониманием отнестись к проведению учений, не создавать помех действиям правоохранительных органов, а также сохранять спокойствие, не допускать паники и распространения ложной информации в социальных сетях и мессенджерах. Пресс-центр МВД по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров