Политика 12:03 / 1.7.2019 1629

Айсен Николаев встретился с председателем Союза журналистов России Владимиром Соловьевым

Айсен Николаев встретился с председателем Союза журналистов России Владимиром Соловьевым
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO.О проведении мероприятия в столице республики стороны договорились ранее в рамках рабочего визита главы Якутии в Сочи. Владимир Соловьев поблагодарил Айсена Николаева за такую поддержку и отметил высокий организационный уровень мероприятия. Отметим, в Инфоруме приняло участие более 170 журналистов региональных и местных СМИ, блогеров, медиаменеджеров, федеральных экспертов, сообщает «ЯСИА».

Владимир Соловьев положительно оценил работу Союза журналистов Якутии, отметив, что на сегодня он является самой большой региональной организацией в России. Сегодня он также видит активное желание якутских коллег вступить в членство большого союза. К примеру, посетив сегодня ведущие государственные организации Якутии – ГБУ НВК «Саха» и филиал ГТРК «Саха», он вручил еще нескольким молодым представителям СМИ заветные билеты членов Союза журналистов Якутии.

Владимир Соловьев с удовлетворением отметил еще одно важное достижение – избрание председателем Международной федерации журналистов кандидата из России, руководителя международного отдела Союза журналистов РФ Тимура Шафира.

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития СМИ республики, стороны обменялись мнениями и наметили новые перспективы сотрудничества, сообщает пресс-служба главы и правительства региона. Владимир Соловьев поблагодарил главу Якутии за гостеприимство, выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров