Город 18:47 / 14.8.2019 1656

В связи с ремонтом дорог в Якутске перекроют несколько улиц

В связи с ремонтом дорог в Якутске перекроют несколько улиц
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Окружная администрация города Якутска сообщает, что с 15 августа 2019 года по 22 августа 2019 года в рамках проведения ремонтных работ и в целях обеспечения безопасности дорожного движения, согласно распоряжения от 3 июля 2019 года №1096 р, будет организовано ограничение движения транспортных средств на участке улицы Бестужева-Марлинского от пересечения с улицей Кальвица до пересечения с улицей Авиационная.

Автобусный маршрут №16 будет осуществлять движение в объезд улицы Бестужева Марлинского по улице Дзержинского через рынок «Столичный» и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 9 будет осуществлять движение по улице Очиченко, далее по улице Кржижановского на улицу Челюскина, затем по улице Бабушкина и далее по маршруту.

С 17 августа 2019 года до конца 2019 года в рамках проведения ремонтных работ и в целях обеспечения безопасности дорожного движения, согласно распоряжения от 5 июля 2019 года №1132р, будет организовано ограничение движения транспортных средств по улице Пилотов на участке от рынка «Белое озеро» до пересечения с улицей Курнатовского.

Автобусный маршрут № 3 и № 14 будет осуществлять движение в объезд улицы Пилотов по улице Можайского и далее по маршруту.

Сообщает Якутск.рф

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров