Жизнь 18:50 / 5.7.2018 Просмотров: 6126

Собака Жара путешественника Андрея Игнатьева потерялась и нашлась в Красноярске

  • Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Жительница Красноярска Оксана Астраханцева обратилась через фейсбук к якутским СМИ с просьбой сообщить якутскому путешественнику Андрею Игнатьеву о том, что его собака по кличке Жара нашлась.

Срочно разыскивается хозяин собаки‼ Репост‼ Известно, что его зовут Андрей, он из Якутии и у него есть собака по кличке Жара ( так же на фото ниже). Этот человек путешествует по стране вместе со своей собакой и в городе Красноярске, в районе заповедника Столбы его собака потерялась, мы нашли ее, в ходе розыска хозяина нам рассказали о ее хозяине и их совместном путешествии, но вот кроме имени хозяина и его фото о нем нет информации и нет его контактов. Помогите хозяину и его верной собаке воссоединиться! Очень прошу распространить информацию! Сообщила Оксана Астраханцева.

Связаться с Оксаной Астраханцевой можно в Фейсбуке и ВКонтакте  https://vk.com/id252222966

Житель Якутска Андрей Игнатьев отправился в кругосветное путешествие в конце мая 2018 года. С собой он взял 30-килограммовый рюкзак и любимого питомца по кличке Жара. Он путешествует пешком и автостопом

«Был предпринимателем, а сейчас, пусть и временно, босяк и бродяга», — говорит о себе 30-летний путешественник. – Это было спонтанным решением. А если говорить о причинах, их было несколько: обстоятельства, усталость от города, быта и вечной погони за деньгами. Да и на вопрос, чем ты хочешь заниматься, у меня всегда был готов ответ: «Хочу путешествовать».

Надеемся информация о том, что его собака нашлась, быстро нагонит Андрея. В итоге он сможет вернуться и забрать своего верного спутника, чтобы дальше продолжить свою кругосветку вместе и больше друг друга не терять.