Жизнь 18:50 / 5.7.2018 6111 7

Собака Жара путешественника Андрея Игнатьева потерялась и нашлась в Красноярске

Собака Жара путешественника Андрея Игнатьева потерялась и нашлась в Красноярске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Жительница Красноярска Оксана Астраханцева обратилась через фейсбук к якутским СМИ с просьбой сообщить якутскому путешественнику Андрею Игнатьеву о том, что его собака по кличке Жара нашлась.

Срочно разыскивается хозяин собаки‼ Репост‼ Известно, что его зовут Андрей, он из Якутии и у него есть собака по кличке Жара ( так же на фото ниже). Этот человек путешествует по стране вместе со своей собакой и в городе Красноярске, в районе заповедника Столбы его собака потерялась, мы нашли ее, в ходе розыска хозяина нам рассказали о ее хозяине и их совместном путешествии, но вот кроме имени хозяина и его фото о нем нет информации и нет его контактов. Помогите хозяину и его верной собаке воссоединиться! Очень прошу распространить информацию! Сообщила Оксана Астраханцева.

Связаться с Оксаной Астраханцевой можно в Фейсбуке и ВКонтакте https://vk.com/id252222966

Житель Якутска Андрей Игнатьев отправился в кругосветное путешествие в конце мая 2018 года. С собой он взял 30-килограммовый рюкзак и любимого питомца по кличке Жара. Он путешествует пешком и автостопом.

«Был предпринимателем, а сейчас, пусть и временно, босяк и бродяга», — говорит о себе 30-летний путешественник. – Это было спонтанным решением. А если говорить о причинах, их было несколько: обстоятельства, усталость от города, быта и вечной погони за деньгами. Да и на вопрос, чем ты хочешь заниматься, у меня всегда был готов ответ: «Хочу путешествовать».

Надеемся информация о том, что его собака нашлась, быстро нагонит Андрея. В итоге он сможет вернуться и забрать своего верного спутника, чтобы дальше продолжить свою кругосветку вместе и больше друг друга не терять.

Комментарии

  • Румпель
    20:51 / 5.7.2018

    А может он сам её бросил?

  • Алина
    1:46 / 6.7.2018

    К сожалению, Андрею собака не нужна. С ним пытались связаться, писали, нашли в инстаграме и пытались там до него достучаться, но Андрей удалял комментарии и блокировал этих людей.

  • Екатерина
    4:36 / 6.7.2018

    Да, собака ему не нужна.. Много людей писали ему, он их блокирует и удаляет комментарии. Ему звонили и писали смс, он их игнорирует. Видимо, собаку он сам оставил, а тут она нашлась, что не входило в его планы...

  • Луиза
    6:06 / 6.7.2018

    Он и не планировал ее искать, как показало его поведение.

  • Александр
    8:43 / 6.7.2018

    На вашем месте я бы изменил заголовок на "подлое предательство собачьей верности", исходя из информации, полученной во многих соцсетях.

  • Ника
    16:13 / 6.7.2018

    Подлое предательство собаки. Хотел прославится, а в итоге выставил себя моральным уродом.

  • Tile Ulenshpigel
    6:28 / 26.7.2018

    Зачем этот "путешественник", вообще потащил собаку с собой. Ведь в дороге надо поить и кормить друга. На что он не рассчитывал судя по всему. Считаю что бродить по таежным далям Дальнего Востока и Сибири с собакой тяжелее. Кто возьмёт собаку в кабину? Не всякий водитель!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров