Происшествия 13:52 / 21.11.2019 2576

В Нюрбе после пожара найдены тела женщины и ее дочери

В Нюрбе после пожара найдены тела женщины и ее дочери
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 21 ноября 2019 года около 7 часов в следственные органы Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) поступило сообщение о том, что при тушении пожара в частном жилом доме, расположенном на улице Иванова в городе Нюрбе, обнаружены тела женщины 1993 года рождения и ее дочери 2016 года рождения.

Кроме того, в хирургическое отделение Нюрбинской центральной районной больницы с отравлением угарным газом доставлена женщина 1951 года рождения.

По данному сообщению выехали сотрудники следственно-оперативной группы во главе со следователем Следственного комитета, сотрудники МЧС.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, изымаются предметы, имеющие значение для установления причин произошедшего.

В рамках процессуальной проверки для установления причин смерти женщины и ребенка будут поведены судебно-медицинские экспертизы. В целях установления причин возгорания назначена пожарно-техническая экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров