Политика 14:28 / 9.1.2020 4867

«Молодцы ребята!»: Айсен Николаев отменил банкет в пользу юных хоккеистов, которые завоевали «бронзу»

«Молодцы ребята!»: Айсен Николаев отменил банкет в пользу юных хоккеистов, которые завоевали «бронзу»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Айсен Николаев отменил новогодний банкет для чиновников и депутатов и направил сэкономленные деньги на выезд детской сборной Якутии по хоккею на всероссийский турнир. Об этом глава республики объявил сегодня в социальных сетях.

«Незадолго перед Новым годом я принял решение отменить праздничный банкет для руководителей и депутатов. Сэкономленные средства были направлены, в том числе, на выезд детской сборной Якутии по хоккею на всероссийский турнир в Старый Оскол. В соревнованиях принимали участие восемь лучших команд из разных регионов страны. И вчера наши мальчишки в матче со сборной Тамбовской области завоевали бронзовые медали!!! Поздравляю!» - сообщил Айсен Николаев.

По словам Ил Дархана, сборную республики представляли 17 спортсменов из Нерюнгри – ХК «Энергия» и Якутска – ХК «Полярные волки».

«Спасибо тренерам Денису Чудинову и Александру Чернокнижному. Молодцы ребята! Только вперёд!» - подытожил Айсен Николаев.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров