Жизнь 11:59 / 23.4.2020 38230

У сотрудника «Чистой воды» в Якутске обнаружен коронавирус — компания приостановила работу

У сотрудника «Чистой воды» в Якутске обнаружен коронавирус — компания приостановила работу
Текст: Yakutia.Info
Фото: «Чистая вода»

YAKUTIA.INFO. У офисного сотрудника компании «Чистая вода» в Якутске обнаружен коронавирус. В связи с этим руководство «Чистой воды» официально сообщило о полной приостановке работы предприятия.

«Дорогие якутяне! Сегодня нам стало известно, что у одного из наших офисных сотрудников обнаружен коронавирус. В связи с этим мы полностью приостанавливаем работу нашего предприятия», - сообщил директор «Чистой воды» Иван Кривошапкин.

Директор «Чистой воды» уточнил, что в данное время все сотрудники сдают анализы на коронавирус и переходят в режим самоизоляции.

«Мы добросовестно трудимся уже более 20 лет и для нас всегда важнее всего здоровье и безопасность населения! Сейчас все сотрудники без исключения сдают тесты на вирус, переходят в режим домашней самоизоляции и проводятся все необходимые мероприятия по недопущению дальнейшего распространения болезни», - говорит Иван Кривошапкин.

Результаты анализов ожидаем через два дня. Директор «Чистой воды выразил надежду, что остальные сотрудники здоровы.

«Мы все переживаем за здоровье нашего коллеги пенсионного возраста, который уже несколько лет для всех в нашей команде является мудрым наставником и добрым другом. К сожалению, никто не застрахован от этого коварного недуга, и мы призываем всех усиленно продолжать соблюдать все меры предосторожности в условиях пандемии», - заявил Иван Кривошапкин.

Ранее мы сообщали, что в связи с коронавирусной эпидемией мэр Якутска Сардана Авксентьева призвала предпринимателей переходить на бесконтактную доставку своей продукции. Между тем некоторые компании перешли на эту систему еще до «коронавирусных событий».

Так, новую бесплатную услугу – бесконтактную доставку продукции — ввела компания «Чистая вода» (бренд «Элит Аква»).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров