Происшествия 16:52 / 13.7.2020 7339

На Птицефабрике от взрыва паровой установки погиб мужчина, двое госпитализированы

На Птицефабрике от взрыва паровой установки погиб мужчина, двое госпитализированы
Текст: Yakutia.Info
Фото: СледКом

YAKUTIA.INFO. Следственным отделом по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту травмированиядвух человек и гибели мужчины при использованиипарового котла в районе Птицефабрики.

Сообщение о происшествии поступило в следственные органы СКР в 12 часов 30 минут 13июля 2020 года. На место происшествия выехал следователь СО по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия).

Установлено, что 13 июля 2020 года при демонтаже свай на территории заброшенного здания в районе Птицефабрики Якутска при использовании парового котла произошел хлопок, в результате чего погиб мужчина, 1946 г.р. С травмами различной степени тяжести в медучреждение госпитализированы двое мужчин.

В настоящее время осуществляется осмотр места происшествия, опрос очевидцев.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Сообщает и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Анна Колесник.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров