Город 18:33 / 20.7.2020 2628

Улица «Три Сосны» будет временно закрыта для проезда транспорта с 21 июля

Улица «Три Сосны» будет временно закрыта для проезда транспорта с 21 июля
Текст: Yakutia.Info
Фото: якутск.рф

YAKUTIA.INFO. В Якутске с 21 июля 2020 года будет временно ограничено движение транспортных средств на подъездной дороге к микрорайону «Три Сосны» на участке от Вилюйского тракта протяжённостью 700 метров в связи с работами по капитальному ремонту.

Управление транспорта и дорожной инфраструктуры Окуржной администрации города Якутска сообщает, что с 21 июля 2020 года будет временно ограничено движение транспортных средств на подъездной дороге к микрорайону «Три Сосны» на участке от Вилюйского тракта протяжённостью 700 метров в связи с работами по капитальному ремонту.

Капитальный ремонт подъездной дороги от Вилюйского тракта к мкр. «Три сосны» проводит ООО «Трансстройсаха». На этом объекте завершены работы по фрезерованию старого дорожного покрытия, выполнены работы по выносу электросетей и опор освещения на 70%. Сейчас ведутся работы по устройству основания, замене слабых грунтов основания, установке бордюрного камня, устройству водоотводного лотка, сообщает Якутск.рф.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров