Республика 17:43 / 13.11.2020 2146

Многодетной семье из Якутска вручили сертификат на республиканский материнский капитал под номером 10 000

Многодетной семье из Якутска вручили сертификат на республиканский материнский капитал под номером 10 000
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В преддверии Дня матери в России в Управлении социальной защиты населения и труда г.Якутска вручили сертификат на республиканский материнский капитал «Семья» под номером 10 000 многодетной семье Екатерины и Андрея Борисовых.

С рождением третьего ребенка – сына Ильи семья Борисовых стала многодетной семьей Республики Саха (Якутия), в подтверждении этого им выдано удостоверение многодетной семьи нового образца с фотографиями обоих родителей.

Счастливый глава семейства Андрей отметил многообразие мер социальной поддержки семей с детьми. И они являются хорошим подспорьем для многодетных семей в решении семейных вопросов.

За 9 лет более 7 тысяч семей уже воспользовались денежными средствами материнского капитала «Семья». Семьи смогли улучшить жилищные условия, приобрести транспорт, оплатить образование детей. Руководитель Управления Семен Матвеев поздравил семью и пожелал им здоровья и семейного благополучия. Управление социальной защиты населения и труда Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров