Республика 12:32 / 22.11.2021 1749

Ювелирная компания «Саха Таас» представила Якутию на российской выставке при поддержке Центра «Мой бизнес»

Ювелирная компания «Саха Таас» представила Якутию на российской выставке при поддержке Центра «Мой бизнес»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. С 18 по 21 ноября в г. Екатеринбург компания «Саха Таас» представила мастерство ювелиров и самобытность якутских изделий на одной из старейших российских выставок-ярмарок «УралЮвелир». В мероприятии приняли участие представители ювелирного бизнеса из разных регионов России, а также ценители ювелирных украшений.

Компания «Саха Таас» является производителем и экспертом в области камнерезного и ювелирного искусства. В рамках бесплатной комплексной поддержки Центра «Мой бизнес» компания приняла участие в российской осенней выставке-ярмарке «УралЮвелир».

— «Наша компания ежегодно принимает участие в выставке «УралЮвелир» и мы рады, что и в этом году при поддержке Центра «Мой бизнес», мы вновь представляем наши работы. К нашему приятному удивлению, в этом году на выставке присутствует очень много ювелирных компаний и достаточно много посетителей, что безусловно радует. Даже в такие непростые времена ювелирная индустрия все равно в спросе», — поделилась представитель компании «Саха Таас» Надежда Ли, — «Участие в деловых мероприятиях дает возможность получить большие перспективы всему производству. На выставках мы делимся опытами с другими компаниями, смотрим и демонстрируем работы наших ювелиров мастеров, участвуем в конкурсах, находим потенциальных покупателей, которые восторгаются нашими изделиями».

Традиционно самобытность якутских изделий привлекает особое внимание к выставочным стендам. Компания уже не первый год поражают дерзостью замысла и качеством исполнения авторских украшений и художественных изделий ценителей со всей России. Надежда Ли отметила колоссальный интерес посетителей к изделиям «Саха Таас»:

— «Наши изделия отличаются тем, что каждое из них уникально и выполнено вручную. Это не товары массового производства, все изделия представлены в единственном экземпляре, инкрустированы натуральными камнями и бриллиантами. Эксперты и любители оценили наши работы».

Напомним, что содействие в участии в выставках на территории Российской Федерации было оказано Центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее о действующих комплексных услугах, которые можно получить прямо сейчас, читайте на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) Portal.b14.ru по ссылке: http://portal.b14.ru/kompleksnye_uslugi/

На все возникающие вопросы по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:

по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;

через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) portal.b14.ru;

через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров