Объявленная в розыск в Якутске женщина нашлась

YAKUTIA.INFO. Женщина, проживающая в Якутске и не выходившая на связь с родным из Оленекского района с 11 марта, нашлась.
29 марта 2022 года в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела уголовного розыска МУ МВД России «Якутское» установлено местонахождение разыскиваемой. Выяснилось, что женщина все это время находилась у своих знакомых, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».
Причины, по которым женщина всё это время не выходила на связь с родными, не уточняются.
Девушка является хореографом творческого ансамбля «Аяралдын». Ранее родные сообщили журналистам газеты «Якутск вечерний», что 11 марта молодая женщина уехала на такси от подруги и больше ее не видели.
Комментарии
Какие безответственные люди, а ведь писали, что у нее дети. Не представляю, чтобы я в молодости ушла, бросив детей, хотя бы на день и не появлялась неделями. Она хоть принесла извинения перед всеми, кто её искал?!
Я уже не удивляюсь таким дамочкам
Надо знать что такое Оленёк. Там пьют ВСЕ.
Продаю овощи и фрукты
Дьаабы дьахтар
При СССР такое было редко.... и не только в северных улусах такое есть, но и в центральных. Вспомните горе-мамашу с У-Алданского ул.оставила новорождённого у брата,сама сбылась бухать ,а брат- ребёнка собутыльнику бросил,а тот его с окна 6эт дома выкинул.
БУХАЛАА ШОЛЕ
Слава богу всего лишь загуляла..
8 марта справляла всего навсего??
Трое детей, гуляет по полмесяца и все девушка...
Представляется Таней, гуляет с армянами.
инстинкт размножения
К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.