Город 17:48 / 4.4.2022 1884 1

График работы Окружной администрации Якутска изменится с целью снижения транспортной нагрузки

График работы Окружной администрации Якутска изменится с целью снижения транспортной нагрузки
Текст: ОА Якутска

YAKUTIA.INFO. Глава города Якутска Евгений Григорьев принял решение временно изменить график работы Окружной администрации города Якутска, до 1 октября на период проведения дорожных работ в центральной части города. Рабочий день в Окружной администрации г. Якутска будет начинаться в 08 часов 30 минут и заканчиваться в 17 часов 30 минут. Об этом глава сообщил во время общегородского планерного заседания 4 апреля.

«У нас два крупных административных здания в центре - на проспекте Ленина и на улице Октябрьская, кроме того есть подразделения на улицах Орджоникидзе, Дзержинского, Лермонтова. Сейчас коллеги отработают данный вопрос с трудовой инспекцией, надеюсь, что с 18 апреля новый график будет введён», - сказал глава Якутска Евгений Григорьев.

Данная мера позволит частично разгрузить трафик на дорогах в «час пик», за счёт служебного и личного транспорта, а также пассажиропотока в автобусах.

Комментарии

  • Егор
    20:09 / 4.4.2022

    Почему ТРАФИК. и как будто все работники мэрии так и ездят на работу и обратно в автобусах.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров