Происшествия 18:24 / 14.6.2022 3670 6

За выроненным смартфоном прыгнул в реку пассажир парома в Якутии

За выроненным смартфоном прыгнул в реку пассажир парома в Якутии
Текст: УТ МВД России по ДФО
Фото: УТ МВД России по ДФО

YAKUTIA.INFO. Житель Якутии настолько сильно не хотел расставаться со смартфоном, что прыгнул за ним в прохладные воды реки Лены.

Пересекая великую реку на пароме и любуясь окружающим пейзажем, мужчина выронил свой мобильный телефон за борт. Не задумываясь ни на секунду, пассажир ринулся в набежавшую волну. Но, все-таки аппарат успел уйти ко дну. Его участь мог разделить и сам хозяин, которого течение неуклонно относило от парома. Но, на его счастье совсем рядом проходила моторная лодка, пассажиры которой и вытащили утопающего и доставили его на берег. Мужчина был трезв и отказался от госпитализации, но очень сокрушался о потере, не понимая, что сам мог оказаться на дне.

Транспортные полицейские Дальнего Востока ещё раз напоминают гражданам о необходимости соблюдения правил безопасности на открытой воде.

Помните, что никакое имущество не стоит вашей жизни. Сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО.

Комментарии

  • Александр
    19:11 / 14.6.2022

    Да, уж. Тяжёлый случай!...

  • Безумный Фанат Утопленник
    23:31 / 14.6.2022

    iPhone был говорят, последний iPhone...

  • V
    5:46 / 15.6.2022

    Не храните важные данные на тлф, например ключ от криптокошелька... видите как тлф может быстро покинуть сей бренный Мир не оставляя после себя ничего

  • Иван
    10:09 / 19.6.2022

    Мда уж, ценность материальных вещей выше собственной жизни. Можно предположить, жизнь других еще меньше ценится, или, просто, у человека, мягко говоря, иное восприятие окружающего. Может он не знал, практически все данные загруженные в телефоне легко можно восстановить

  • Дмитрий
    14:42 / 20.6.2022

    Как он вообще дожил до зрелого возраста

  • Довели до нищеты
    4:15 / 30.6.2022

    якут дошел до ручки от нищеты. Ни минуту не задумываясь, ринулся за стеклянными бусами в потоки пучины.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров