Жизнь 14:22 / 27.6.2022 10127 4

Указала место: Шаманка считает, что пассажиры и члены экипажа пропавшего самолета Ан-2 живы

Указала место: Шаманка считает, что пассажиры и члены экипажа пропавшего самолета Ан-2 живы
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. К поискам пропавшего в Якутии самолета Ан-2, принадлежавшего частной компании ООО «Техсервис», присоединились, как это часто бывает, люди со сверхъестественными способностями.

В якутском сегменте социальных сетей распространяется информация о том, что некая шаманка указала возможное местонахождение пропавшего в Кобяйском улусе самолета Ан-2 с тремя людьми на борту.

В сообщении отмечается, что, по словам шаманки, все находившиеся на борту самолета люди живы и ждут спасения. К сообщению прилагается рисунок карты с отмеченным местом, где, возможно, упал самолет.

В субботу, 25 июня, вертолёты Ми-8 МЧС России и а/к «Полярные авиалинии» визуально обследовали территорию в 1 520 кв. км. Используются средства радиотехнического поиска. К сожалению, пока поиски положительных результатов не дали, передает МЧС Якутии.

Напомним, 21 июня в 06:20 мск в ГУ МЧС России по Якутии поступила информация о том, что воздушное судно Ан-2 не приземлилось в назначенное время на площадке «Вертикальный». Установлено, что самолет вылетел в 06:30 (00:30 мск - прим. ТАСС) 21 июня по маршруту Ус Хатын (Якутск) - Вертикальный (Кобяйский район) - Ус Хатын. На борту, по предварительным данным, находятся три человека - два члена экипажа, один пассажир, а также одна тонна груза, - сообщили в

Ранее собщалось, что в районе предполагаемого падения наблюдается густой туман и низкая облачность, что осложняет поиски.

У пропавшего самолета не сработали аварийные маяки, поэтому его местонахождение неизвестно. Было заведено уголовное дело в связи с отсутствием информации о местонахождении воздушного судна.

Комментарии

  • Иван
    15:31 / 27.6.2022

    Груз продовольственный был? Тогда выживут.

  • Практик
    21:45 / 27.6.2022

    Шаманам и эстрасенсам веры мало. Про врача в Мархе они говорили, что он жив и пьянствует, а его на болоте мертвым нашли. Про девочек Синских тоже всякое говорили, но их до сих пор не нашли.

  • Наталья
    8:38 / 28.6.2022

    Дай бог, чтоб это правдой оказалось и людей нашли скорее!

  • Владимир
    17:33 / 28.6.2022

    По-моему, все проще, они с грузом смотались туда, куда, где ждал покупатель. Какой груз не сообщают, значит взрывчатка. А что еще повезут на карьер? Дибо их закатали в землю при продаже, либо получили бобло и благополучно уехали из этого комариного рая К такому готовятся заранее, поэтоу, думаю, ксивы новые в них уже были

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров