Город 10:43 / 29.6.2022 1557

В Якутске состоится республиканский семейный фестиваль

В Якутске состоится республиканский семейный фестиваль
Текст: Yakutskcity.ru
Фото: Yakutskcity.ru

YAKUTIA.INFO. Во Всероссийский День семьи, любви и верности 8 июля Министерство труда и социального развития Якутии приглашает жителей и гостей столицы на Республиканский семейный фестиваль, который впервые пройдет в столице республики.

Фестиваль начнется с парада по улице Кирова – от цирка до Комсомольской площади. Во время парада по улице Якутска пройдутся колонны новобрачных, молодых мам, золотых семей и многих других супружеских пар многонациональной республики.

На Комсомольской площади и в Центральном парке отдыха и культуры города будет организована ярмарка продаж, тематические мастер-классы, выставки и различные конкурсы для детей.

В 18:00 ч. на Комсомольской площади состоится праздничный концерт с участием артистов якутской эстрады.

Отметим, на сегодня идет сбор заявок на участие в конкурсах для новобрачных «Лучшее признание в любви и верности» и детских колясок «Лучшее оформление». Победители конкурсов отправятся на незабываемый круиз на Ленские столбы на теплоходе от ООО «Ленатурфлот».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров