Происшествия 12:44 / 28.7.2022 13560 3

Остерегайтесь продукции от ЗАО «Вологодский молкомбинат» - данное предприятие работает нелегально

Остерегайтесь продукции от ЗАО «Вологодский молкомбинат» - данное предприятие работает нелегально
Текст: yakutskcity.ru
Фото: yakutskcity.ru

YAKUTIA.INFO. Предпринимателей Якутска предупреждают, что продукция ЗАО «Вологодский молкомбинат» производится неизвестно кем и неизвестно в каких условиях.

В адрес Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) поступила информации от Управления Роспотребнадзора по Вологодской области по факту нахождения в обороте фальсифицированной молочной продукции – масла сливочного Вологодское «Вкусная сказка» с м.д.ж. 82,5%, на этикетке которой указан изготовитель ЗАО «Вологодский молкомбинат», город Вологда, Пошехонское шоссе, 4.

В ходе проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по Вологодской области установлено, что изготовитель по указанному в маркировке адресу деятельность по производству молочной продукции не осуществляет, по данному адресу расположен многоквартирный жилой дом.

«Молочная продукция ЗАО «Вологодский молкомбинат» производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений и может быть опасной в эпидемиологическом отношении. В связи с чем, следует полагать, что указанный изготовитель молочной продукции является «предприятием - призраком», - передает Управление Роспотребнадзора по Вологодской области.

На территории города Вологды осуществляет деятельность ПК «Вологодский молочный комбинат» по адресу: 160017, г. Вологда, Пошехонское шоссе, 14.Информация Управления Роспотребнадзора по Якутии.

Комментарии

  • Александр
    12:53 / 28.7.2022

    Одну цифру убрали и написали "Остерегайтесь подделки"...

  • Вася
    21:29 / 28.7.2022

    Самый подделываемый товар.

  • Сергей
    23:24 / 4.2.2023

    В нашем г. Ростове-на-Дону продают сливочное масло ВСУСНАЯ СКАЗКА ЗАО Вологодский молочный комбинат с адресом - г. Вологда Пошехонское шоссе, 4. торгует Тацинский молочный завод Ростовской области. Купили, попробовали - вроде нормальное масло. Но мне подсказали, что делают они сами и крепят этикетку Вологодского завода. А хочется попробовать именно ВОЛОГОДСКОГО МАСЛА.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров