Город 11:36 / 15.8.2022 1924

130 литров алкоголя изъяли у нелегального торговца в Якутске

130 литров алкоголя изъяли у нелегального торговца в Якутске
Текст: МВД по Якутии
Фото: МВД по Якутии

YAKUTIA.INFO. На днях в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий участковыми уполномоченными отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» проведены рейды по выявлению незаконной реализации алкогольной продукции.

Установлено, что 45-летний мужчина занимался незаконной розничной торговлей спиртосодержащими продуктами из автомобиля «Ниссан». На месте обнаружено и изъято более 130 литров алкогольной продукции.

В отношении правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.14.17.1 КоАП Российской Федерации «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами», которая влечет наложение административного штрафа в размере до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной продукции.

Мероприятия по предупреждению, выявлению и пресечению незаконной реализации алкогольной продукции продолжаются. Сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров