Республика 15:30 / 25.8.2022 2144

Кубок ОТК: Первое соревнование в Якутске по стендовой стрельбе среди строителей

Кубок ОТК: Первое соревнование в Якутске по стендовой стрельбе среди строителей
Текст: Yakutia.Info
Фото: «OTK GROUP»

YAKUTIA.INFO. Жители Крайнего Севера всегда бережно относились к своим традициям. Каждый мужчина Якутии – это прирождённый охотник, который с большим уважением приходит в тайгу или тундру чтобы наполниться живительной энергией природы.

Команде "OTK GROUP" очень близки эти ценности, и чтобы в межсезонье ружьё не ржавело, компанией было проведено первое соревнование по стендовой стрельбе среди партнеров в сфере строительства и добывающего бизнеса Якутии.

"OTK GROUP" – один из комплексных поставщиков материалов и оборудования на строительные объекты республики Саха. В 2007 году компания "OTK GROUP" первой в Новосибирске занялась дистрибуцией инновационных инженерных коммуникаций. Сегодня "OTK GROUP" работает практически со всеми организациями, связанными с добычей или строительством из ТОП 30 Якутска и по актуальным данным обеспечила комплектацию более чем 300 строительных объектов.

Бизнес в северных районах имеет свою специфику, и команда "OTK GROUP" как никто другой знает все особенности ведения строительных работ и особенности поставок оборудования и материалов в Якутии. Сотрудничая как с крупными заказчиками, так и с представителями малого бизнеса, компания "OTK GROUP" помогает развитию республики Саха в целом и укреплению позиции каждой отдельной строительной компании-партнёра в частности.

Партнёры "OTK GROUP" с энтузиазмом откликнулись на приглашение. На мероприятии присутствовали представители строительных компаний, деятельность которых осуществляется в регионах крайнего севера и на территории республики Саха, а именно: "Сэттэ", "Прогресс", "СТК", "Региональное развитие", "Главстрой", "Север Снаб" и "Силим".

Все эти компании плотно сотрудничают с компанией "OTK GROUP", найдя в ней «буфер безопасности», гарантирующий своевременные поставки и стабильное качество оборудования и материалов для строительных работ на севере. И все они – настоящие северяне, сильные, надёжные и честные партнёры, с которыми приятно сотрудничать и отдыхать.

В рамках мероприятия было проведено соревнование по стендовой стрельбе "Кубок ОТК". Все участники смогли проявить свою меткость и выдержку и побороться за кубок победителя.

Главной целью встречи было налаживание и укрепление деловых связей, с чем участники успешно справились в рамках неформального общения в приятной атмосфере дружеского соревнования и здорового отдыха на свежем воздухе. Восполнить силы гости смогли при помощи организованного фуршета и ароматного плова.

Все участники соревнования получили памятные грамоты, а победители были отмечены кубками.

Сегодняшние реалии демонстрируют насколько важно иметь надёжных партнёров по бизнесу, которые не сорвут поставки в условиях постоянной нестабильности на рынке строительных материалов и оборудования. Тех, кто отлично разбирается в оборудовании и быстро реагирует на меняющуюся конъюнктуру рынка, предлагая своим заказчикам оптимальные решения, позволяющие развивать своё дело и двигаться вперёд.

Компания "OTK GROUP" планирует и дальше сопровождать своих клиентов на всех этапах непростой работы по покорению крайнего севера и возведению новых объектов в самых труднодоступных районах республики.

Номер телефона + 7(4112)50-56-10

Номер WhatsApp +7 (953) 779-29-91

Почта: zakaz@otkgroup.pro

Сайт: https://otkgroup.pro/

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров