Республика 15:30 / 3.9.2022 5303

DJ Smash, Света, Quest Pistols Show: Вояж звезд в Якутию

DJ Smash, Света, Quest Pistols Show: Вояж звезд в Якутию
Текст: Yakutia.Info
Фото: Starhit.ru, afisha.ru, svetastar.ru

YAKUTIA.INFO. Ранее сообщалось, что 11 сентября в Якутске даст концерт популярный артист «нулевых» – DJ Smash. Между тем так совпало, что сегодня, 3 сентября, в двух других населенных пунктах республики выступят другие звезды – российская певица Света и российская группа Quest Pistols Show.

Как мы уже писали, DJ Smash выступит в Якутске в рамках празднования Дня города. Ди-джей отыграет часовую программу, которая обойдется налогоплательщикам городского округа в 3 миллиона рублей.

Что касается других указанных артистов, то они выступят не в Якутске, а других населенных пунктах республики. Так, Quest Pistols Show представят шоу-программу в поселке Кысыл-Сыр Вилюйского района – в рамках празднования мероприятий, посвященных Дню работника нефтяной и газовой промышленности.

А еще одна звезда «нулевых» Света споет в поселке Бердигистях Горного улуса, сообщается на официальном сайте певицы. Концерт состоится на стадионе Чапчыал, в его рамках также выступят звезды якутской эстрады Ponsash & Fiesta и Jeada. В Якутске Света уже выступала в 2018 году.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров