Город 12:33 / 15.9.2022 2463 3

Водитель, врезавшийся в новую тёплую остановку на Лермонтова, возместит ущерб городу

Водитель, врезавшийся в новую тёплую остановку на Лермонтова, возместит ущерб городу
Текст: ЦУР Якутии
Фото: ЦУР Якутии

YAKUTIA.INFO. С автолюбителя, протаранившего новую теплую остановку на улице Лермонтова в Якутске, взыщут 116 500 рублей, передает ЦУР Якутии.

Жители Якутска в соцсетях выразили беспокойство по поводу повреждения новой теплой остановки, которую не успели открыть. «Недавно установили теплую остановку на улице Лермонтова. Еще даже не открыта, а уже «травмирована», - написала жительница Якутска в соцсетях.

ЦУР Якутии зафиксировал сообщение и передал в окружную администрацию. Там отметили, что на теплую автобусную остановку «Свердлова» 13 сентября совершил наезд водитель легкового автомобиля.

«Общая сумма ущерба составила 116 500 рублей. Поставщик, индивидуальный предприниматель, восстановит остановку собственными силами. Убытки, понесенные поставщиком в результате восстановительных работ, будут предъявлены водителю легковой автомашины», - сообщили в мэрии.

Нынче в рамках капремонта улиц города предусмотрена установка около 20 теплых автобусных остановок и 30 навесов.

Комментарии

  • Гаи вообще не работает
    14:09 / 15.9.2022

    Ночью по Лермонтова гонки устраивают,пьяных полно,а сколько смертей было???

  • Местный
    14:58 / 15.9.2022

    В теплой остановке будет обитать контингент Балыксыта. Очень удобно и близко. А пассажиры будут ожидать на улице. Закройте Алкомаркет- наливайку круглосуточную в Балыксыте.

  • Да уж
    23:30 / 15.9.2022

    Гибэдэдэшники плохо работают. Полно нарушителей ездят полностью затонированные как в гробу, нарушают, на шушлайках своих ставят огромные глушители и шумят как идиоты думая что они на Формуле 1 а сами на драной пузотерке)). Гаеры ссут видать их и их родственничков из того же гибэдэдэ

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров