Происшествия 17:45 / 8.3.2023 3689

Самосвал и строительный балок тушили пожарные 8 марта

Самосвал и строительный балок тушили пожарные 8 марта
Текст: МЧС России по Якутии
Фото: МЧС России по Якутии

YAKUTIA.INFO. 08 марта 2023 г. в 01:33 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит автомобиль самосвал Вольво на УК «Колмар» Нерюнгринского района. Через 17 минут к месту вызова прибыли огнеборцы.
На момент их прибытия горело колесо. В результате пожара огнем повреждена автомобиль на площади 2 кв.м. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На ликвидацию пожара привлекались 4 человека личного состава и 1 единица техники.

08 марта 2023 г. в 06:24 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит балок в дамбе 202-й мкр. г. Якутска. Через 5 минут к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия горел балок. В результате пожара огнем поврежден балок на площади 12 кв.м. Причина пожара нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Виновник хозяин, ущерб устанавливаются. На ликвидацию пожара привлекались 12 человек личного состава и 2 единицы техники.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров