Республика 10:20 / 26.5.2023 1213

Тимур Ханды: С днем российского предпринимательства!

Тимур Ханды: С днем российского предпринимательства!
Текст: Минпред Якутии
Фото: Минпред Якутии

YAKUTIA.INFO. От имени Министерства предпринимательства, торговли и туризма Якутии и лично от себя поздравляю Вас с Профессиональным Праздником - Днем российского предпринимательства! Вы настоящие борцы за успех, готовые принимать на себя ответственность и преодолевать любые трудности.

Благодаря вашим инновационным производствам, социальным проектам и активному участию в формировании благоприятного делового климата, малое и среднее предпринимательство становится одним из ведущих векторов развития экономики Якутии. Мы признаем ваш вклад в обеспечение роста налоговых поступлений и создания новых рабочих мест.

Наше министерство ведёт два национальных проекта для вас: Первым является национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который предусматривает поддержку бизнеса на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт.

Второй национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» предоставляет возможность предпринимателям получить финансовую поддержку для развития инфраструктуры туризма.

Мы рады, что вы выбрали этот путь именно в нашей стране, где ценится предпринимательская инициатива, и где государство поддерживает своих граждан. Уже не первый год, наша совместная работа по всем отраслям экономики приводит нас к достижению высоких результатов.

Важно, что бизнес Якутии вдохновлен трудолюбием, целеустремленностью и умением преодолевать трудности для развития и процветания республики.

Я желаю, чтобы число активных предпринимателей Якутии неизменно увеличивалось, а ваши достижения, надежность деловых партнеров и благополучие в семье служили мощным толчком к новым высотам. C Праздником! С Днем российского предпринимательства!

С уважением, Министр предпринимательства, торговли и туризма РС(Я) Тимур Ханды

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров