Республика 17:06 / 29.5.2023 1616

Всероссийская конференция для предпринимателей ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов – состоится в Якутске

Всероссийская конференция для предпринимателей ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов – состоится в Якутске
Текст: АГИП РС(Я)
Фото: АГИП РС(Я)

YAKUTIA.INFO. В Якутске 31 мая в 15:00 часов состоится Всероссийская конференция для предпринимателей ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Республика Саха (Якутия)».

Встреча пройдёт под руководством главы Якутии Айсена Николаева с участием представителей прокуратуры, МВД по РС(Я), Следственного управления Следственного комитета РФ по РС(Я), Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РС(Я).

В рамках данного мероприятия бизнесмены, представители органов власти республики, силовых структур обсудят актуальные вопросы, в том числе связанные с контрольно-надзорными органами и новыми стандартами работы по обращениям предпринимателей.

На конференции состоится церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Саха (Якутия) и АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ».

В ходе мероприятия эксперты оценят повышение прозрачности деятельности силовых структур в республике. Также будут заслушаны кейсы предпринимателей, у участников будет возможность задать вопросы в прямом эфире.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке forms.yandex.ru

Вопросы организаторам можно направить на электронный адрес: org.zabiznes@yandex.ru/

Сообщвает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров