Жизнь 12:52 / 18.12.2023 3404

Якутские предприниматели в очередной раз отправляют подарки детям Арктики

Якутские предприниматели в очередной раз отправляют подарки детям Арктики
Текст: Yakutia.Info
Фото: ЯРО «ОПОРА РОССИИ»

YAKUTIA.INFO. Благотворительная акция «Новогодние подарки – детям Арктики», стартовавшая в 2021 году, продолжается. Инициаторами в этом году, как и ранее, выступили предприниматели якутского отделения общественной организации «ОПОРА РОССИИ».

В подарочные наборы входят в основном сладости. Овощи и фрукты решили не отправлять, поскольку по пути те могут испортиться.

— Главная цель акции – уделить внимание детям Арктики и северных районов, которые больше обделены вниманием, чем те же дети Якутска. Отмечу, что тем самым мы не просто помогаем северянам, но и привлекаем внимание к проблемам Арктики и северных районов, - прокомментировала идейный вдохновитель акции, член актива ЯРО «ОПОРА РОССИИ» Сардана Павлова.

Как пояснила Сардана Викторовна, c доставкой помогают местные администрации. Первые 10 подарков уже уехали в Аллаиховский район, 50 подарков отправлены в детский сад села Тополиное Томпонского района.

На призыв к акции уже откликнулись такие компании, как «Элеком», «Утум», «Интехстрой» и ИП Ульяна Мегина.

— Пользуясь случаем, поздравляем всех детей и предпринимателей Арктики с наступающим Новым годом и желаем здоровья, счастья, успеха, благополучия мира и добра Вам и Вашим близким, - говорит сопредседатель ЯРО «ОПОРА РОССИИ» Александр Ариносов.

Если вы хотите принять участие в полезном и благородном деле, можете связаться с сопредседателем ЯРО «ОПОРА РОССИИ» Александром Ариносовым (+7 968 161-29-99).

Как проходили акции в предыдущие годы, можете почитать по ниже:

1. «Детям Севера и Арктики – особое внимание»: Якутские предприниматели повторили новогоднюю акцию

2. Подарки – детям Арктики! Якутские предприниматели провели новогоднюю акцию

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров