Происшествия 10:50 / 26.12.2023 4546

Причину гибели трёх человек при пожаре в Хандыге устанавливает следствие

Причину гибели трёх человек при пожаре в Хандыге устанавливает следствие
Текст: Yakutia.Info
Фото: МЧС России по Якутии/СУ СК России по Якутии

YAKUTIA.INFO. В понедельник, 25 декабря в 20:24 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном гаража на улице П. Алексеева поселка Хандыга Томпонского района.

В результате пожара строение повреждено по всей площади 48 кв.м. К сожалению, на месте пожара обнаружено тела троих погибших. На месте работает дознаватель МЧС России, причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 15 человек личного состава и 3 единицы техники Республиканской пожарной охраны. Сообщает пресс-служба МЧС России по Якутии.

Также сотрудниками Восточно-Якутским межрайонного следственного отдела СУ СК России по Якутии, проведен осмотр места происшествия, опросы и иные неотложные мероприятия.

Для установления причины смерти трех мужчин 1965, 1962, 1968 годов рождения тела которых были обнаружены в гараже. По данному факту проводится процессуальная проверка. Сообщает пресс-служба СУ СК России по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров