Республика 11:40 / 18.1.2024 1846

Более восьми рейсов задержаны в аэропорту Якутска

Более восьми рейсов задержаны в аэропорту Якутска
Текст: КП – Якутия
Фото: Пресс-служба аэропорта Якутска

YAKUTIA.INFO. Более восьми рейсов задержаны сегодня в аэропорту Якутска. Причина связана с неблагоприятными погодными условиями, сообщает «КП – Якутия».

Сегодня, 18 января, в аэропорту «Якутск» температура воздуха составила -44 градуса, туман. Метеорологическая видимость — 150 метров. Несмотря на неблагоприятные условия, рейсы АК S7 прибыли в Якутск штатно, вылеты в обратном направлении также выполнены, отмечает издание.

Также по расписанию прибыл рейс АК «Якутии» 276 из Москвы. В аэропорту отправления задержан рейс АК «Аэрофлот»: Москва – Якутск (ожидается в 18:50). Вылет в обратном направлении запланирован в 19:50.

Помимо этого, задержаны рейсы АК «Якутия»: Сочи – Москва – Якутск (ожидается в 16:30), Якутск – Депутатский от 16 января (ожидается в 11:55), Якутск – Среднеколымск от 17 января (ожидается в 12:15).

Кроме этого, задержаны вылеты четырех рейсов АК «Полярные авиалинии»: Якутск – Тикси от 17 января, Якутск — Зырянка, Якутск — Среднеколымск, Якутск — Саккырыр. Все рейсы назначены на 11:15.

Позже издание добавило, что задержан еще ряд рейсов. Оно советует следить за онлайн-табло на сайте аэропорта Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров