Криминал 16:52 / 4.2.2024 4420

Полиция задержала мужчину, напавшего на женщину в Якутске

Полиция задержала мужчину, напавшего на женщину в Якутске
Текст: Yakutia.Info
Фото: ТГ/КП - Якутия

YAKUTIA.INFO. Полиция задержала мужчину, подозреваемого в нападении на женщину в Якутске, сообщает телеграм-канал ведомства.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий мужчина, напавший на женщину по ул. Хабарова, установлен и доставлен в отдел полиции. Более подробная информация будет размещена позднее», - говорится в официальном сообщении пресс-службы МВД по республике.

Ранее СМИ со ссылкой на мессенджеры сообщили, что незнакомец напал на женщину и пытался силой ее утащить. Инцидент произошел утром 3 февраля в Якутске возле дома по ул.Хабарова, 19/4 в районе площади Победы.

Отмечается, что пострадавшая опоздала на маршрут №35, решила сесть на автобус на другой остановке. Там она успела пересечься с мужчиной, который подошел со стороны дворов по улице Хабарова.

«Когда я шла уже до следующей остановки, обернувшись увидела этого бегущего мужчину. Подумала, что тоже опаздывает, и пошла дальше. И вдруг меня хватают сзади, руки в замок чуть ниже груди. Я начинаю кричать, звать на помощь. Попыталась вырваться, но не вышло, он еще сильнее сжал руки в замок. Я кричу. В это время он кидает меня на землю и сдавливает локтевой частью правой руки мое лицо», - сообщила пострадавшая в соцсетях.

Женщина стала звать на помошь, на ее зов отозвался проходивший рядом мужчина. Нападавший скрылся.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров