Город 12:42 / 16.3.2024 4136

Мэр Якутска пообещал разобраться с ремонтом в квартире раненого участника СВО

Мэр Якутска пообещал разобраться с ремонтом в квартире раненого участника СВО
Текст: Yakutia.Info
Фото: Vk.com/Антон Жондоров

YAKUTIA.INFO. Глава Якутска Евгений Григорьев пообещал решить вопрос с ремонтом в квартире раненого участника СВО. Об этом сегодня сообщил активист Общероссийского народного фронта Антон Жондоров.

«Сегодня утром мы обсудили эту тему с главой горой кда Евгением Григорьевым. Он сообщил, что не был в курсе этой ситуации и взял сигнал на контроль, пообещав решить проблему. Григорьев отдельно отметил, что для поддержки бойцов СВО проводится большая работа, и он никого не бросал», - пояснил у себя в соцсети общественник.

«Я благодарен мэру за оперативную реакцию», - подчеркнул Жондоров.

Супруги с ребенком страдают от «ледяных» полов в квартире

Ранее семья раненого ветерана СВО в селе Табага пожаловалась к активисту ОНФ Антону Жондорову. Супруги с ребенком страдают от «ледяных» полов в квартире. Они писала письмо мэру города, но никаких мер до сих пор принято не было.

Глава Табаги Виктории Паланычка сообщила Жондорову, что на сегодня у этого дома нет официально закрепленной управляющей компании.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров