«Ария» выступит в Якутске в рамках тура к 40-летию рок-группы

YAKUTIA.INFO. Российская рок-группа «Ария» объявила тур по стране в связи с 40-летием. В число российских городов, где выступит легендарный коллектив, вошел в том числе Якутск. Об этом сообщается на сайте группы.
Вообще Якутск редко посещают рок-исполнители, в том числе с силу нашей удаленности. Наш удел – это либо академические артисты вроде Хиблы Гирзмава, либо попса в духе Димы Билана. Для столицы республики визит «Арии» не будет первым. Группа выступала здесь в далеком 1989 году вместе с Валерием Кипеловым на Фестивале народов Севера и Дальнего Востока.
Нынешний концерт пройдет в Yakutsk City Hall 16 сентября этого года. В программу выступления войдут как хиты группы, так и новые песни.
На днях была объявлена предпродажа билетов по сниженной цене. «Сделать это можно будет до 22 апреля включительно, после чего билеты поступят в открытую продажу по более высокой стоимости», - говорится в официальном анонсе. Стоимость билетов на сегодня составляет от 3500 на танцполе до 10 тысяч рублей в ВИП-месте.
Комментарии
что за наркоманы?
словно птица в небесах, я свободен, я забыл что значит страх!
Паха, твоего наркомана любимого похоронили недавно, а эта группа легенда
Где Черный Кофе
А черный кофе?
Ария это не Кипелов, Маврин, на кого идти..
К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.