Успех 18:30 / 24.11.2025 2482 1

На Чаяндинском месторождении построили ледовую арену

На Чаяндинском месторождении построили ледовую арену
Текст: ООО «Газпром добыча Ноябрьск»
Фото: ООО «Газпром добыча Ноябрьск»

YAKUTIA.INFO. 20 ноября на территории опорной базы Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения (ЧНГКМ) состоялось открытие нового спортивного объекта — крытой ледовой арены. На хоккейной площадке уже состоялся первый товарищеский матч.

Создание комфортных условий для работы и отдыха — ключевой приоритет компании. Очередным шагом в этом направлении стало открытие на Чаянде хоккейной арены. В церемонии приняли участие генеральный директор «Газпром добыча Ноябрьск» Владимир Кобычев и председатель ОППО «Газпром добыча Ноябрьск профсоюз» Иван Самборский.

Первыми на лед вышли участники товарищеского матча: сборная компании «Ямальские стерхи» и команда Чаяндинского месторождения «Сила Сибири». Обе команды проявили невероятную волю к победе, борьба не утихала до последней секунды. Напряженная игра закончилась со счетом 2:2.

Хоккейная арена готова встречать любителей зимних видов спорта. Теперь у сотрудников на вахте есть отличная возможность поддерживать форму, снимать напряжение после смены и укреплять командный дух в ходе регулярных тренировок и турниров. Открытие нового объекта стало еще одним шагом в развитии социальной инфраструктуры удаленного месторождения, создании комфортного быта для работников.

Справка

ООО «Газпром добыча Ноябрьск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром». Основные направления деятельности: разработка газовых, газоконденсатных, нефтегазоконденсатных месторождений (добыча и подготовка газа, газового конденсата и нефти, оказание услуг по добыче, подготовке и транспортировке газа и газового конденсата).

Осуществляет свою деятельность на 23 лицензионных участках, расположенных в Ямало-Ненецком автономном округе, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Свердловской области. В составе предприятия — 5 структурных подразделений основного производства и 7 подразделений вспомогательного производства.

Комментарии

  • Дутый
    9:13 / 25.11.2025

    Ангар, такую бы построили в Якутске на озере Сайсары. Зимой подули, весной убрали.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.