В Якутске в связи с Рождеством ограничат движение транспорта
YAKUTIA.INFO. В Якутске с 6 по 7 января будет введено временное ограничение движения транспорта, сообщает телеграм-группа «Про дороги и транспорт». Мера предпринята в целях организации празднования Рождества Христова и обеспечения безопасности дорожного движения.
Ограничение будет длиться с 22:00 6 января 2026 года до 04:00 7 января 2026 года и действовать на следующих участках улично-дорожной сети:
• ул. Аржакова — на участке от перекрёстка с ул. Чернышевского до ул. Кирова,
а также ул. Кирова — на участке от ул. Аржакова до перекрёстка с ул. Ярославского;
• ул. Тургенева — на участке от перекрёстка с ул. Октябрьская до перекрёстка с ул. Петровского (согласно приложению № 2);
• ул. Ушакова — на участке от перекрёстка с ул. Петра Алексеева до перекрёстка с ул. Жорницкого (согласно приложению № 3).
Жителей и гостей Якутска просят заранее планировать маршруты движения и учитывать вводимые временные ограничения.



Комментарии
Кароч как черти избегаем храмов и церквей понели да?
Как оста_пис_дили ети ВАххабиты от православия! Было же нормальное -Несторианское Православие
Сатанизм чистой воды, мракобесие и пир во время войны
Для безопасности перекрывают. Пирогова тоже ведь перекрывают во время Рамадана языческо-мусульманского праздника Нового года.
Хорошо что, пока не заставляют в студёную прорубь прыгать.
Или не заставляют голодать. Чтоб оптовики скинули цены на продукты для монахов.
К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.