Бастрыкин требует доклад о гибели несовершеннолетнего в танке
YAKUTIA.INFO. Глава СК России Бастрыкин А.И. поручил руководителю следственного управления по Республике Саха (Якутия) Кондратенко В.В. доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах, сообщает Следственный комитет РФ.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
По данным следствия, 20 января 2026 года в парке, где находилась выставка техники, несовершеннолетний погиб от полученных травм внутри одного из экспонатов. В рамках расследования назначены экспертизы, изучается соответствующая документация.

Комментарии
Это не тот самый директор музея, который устраивал там фотосессию голых удаганок?
У исполнителей Айса все шиворот-навыворот. Отсюда и смерти. П.С. Бугаев не устраивал никаких фотосессий.
К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.