Как рассказали в компании-туроператоре Pegas Touristik, задержка рейса произошла из-за технического состояния самолета, сейчас борт проверяется, сообщает ТАСС.
"Мы прошли регистрацию, перешли в терминал и находимся здесь уже семь часов. Все это время мы находимся без какой-либо информации, что происходит. Вылет рейса переносили уже четыре раза", - рассказала агентству одна из туристок, жительница Петрозаводска Марина Гуменникова.
По словам туристки, которая сейчас находится в аэропорту. Всем выдали по несколько ваучеров на питание в трех кафе аэропорта, но их едва хватает на один бутерброд и бутылку воды.
По последней информации в ближайшее время туристов начнут размещать в гостинице.
Большая группа российских туристов не может вылететь из Бангкока
Автор:
Редакция
·
09 ноября 2014
·
05:46
·
1 мин
YAKUTIA.INFO. Около 400 туристов из России не могут вылететь в Москву из аэропорта Бангкока уже семь часов из-за задержки рейса № 2722 авиакомпании "Северный ветер".
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Оперативные публикации, эксклюзивы, обсуждения
Комментарии
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Читать также
Происшествия
В Усть-Майском районе мужчина сбежал из больницы, чтобы выпить с обидчиком и получил нож в грудь
26 августа 2026
Происшествия
Следователи просят свидетелей откликнуться по делу о травмировании подростка на аттракционе в Якутске
26 августа 2026
Происшествия
Спасатели ищут женщину, пропавшую в Вилюйском улусе
26 августа 2026
Происшествия
Глава Якутска поручил провести служебную проверку в отношении директора Парка культуры и отдыха
24 августа 2026