Экономика 15:15 / 24.2.2016 2352

Якутия будет представлена на Международной торгово-экономической ярмарке

Якутия будет представлена на Международной торгово-экономической ярмарке
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Якутия будет представлена на Амурской международной выставке-форуме "АмурЭкспоФорум-2016" и Международной торгово-экономической ярмарке в городе Хэйхэ.

Планируется, что в текущем году выставки пройдут с 22 по 25 мая в Хэйхэ, а в Благовещенске – с 27 по 29 мая. С учетом предложений сторон и пожеланий российских и китайских экспонентов в ближайшее время будет согласована и анонсирована главная тема.

Отметим, что на днях в городе Хэйхэ прошли рабочие переговоры делегаций Амурской области и Хэйхэ по вопросу подготовки к синхронному проведению. Стороны согласовали сроки проведения двух конгрессно-выставочных мероприятий, обсудили выбор главной темы, формирование деловой и культурной программы. На сегодняшний день принято 15 заявок от предприятий Амурской области, Якутии, Новосибирска, Хабаровска и Владивостока.

Информация о выставке, контакты организаторов размещены на официальном сайте www.amurexpo.info, сообщается на сайте Постоянного представительство Якутии по Дальневосточному федеральному округу, сообщает Sakha.gov.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров