Политика 16:01 / 28.7.2017 6565 3

Коммунист Радий Васильев зарегистрировался кандидатом на пост мэра Якутска

Коммунист Радий Васильев зарегистрировался кандидатом на пост мэра Якутска
Текст: Эмилия АЛИЕВА

YAKUTIA.INFO. Сегодня, 28 июля, в малом зале Окружной администрации Якутска состоялась регистрация и вручение удостоверения кандидату на должность главы Якутска Радию Васильеву.

Алла Самойлова, Председатель Якутской городской территориальной избирательной комиссии:

— Выдвижение прошло в соответствии с требованиями закона и соблюдена процедура тайного голосования. Рабочая группа проверила документы. Они составлены в соответствии с утвержденным перечнем документов. Избирательный официальный счет кандидатом открыт, поэтому предлагаю зарегистрировать. Есть другие предложения? Нет вопросов?

В таком случае, кто за то, чтобы зарегистрировать кандидата на должность Главы городского округа «Город Якутск» Васильева Радия Вениаминовича, имеющего высшее образование, работающего генеральным директором холдинговой компании «Якутский речной порт»? Кто «за», прошу голосовать.

Кандидатура Радия Васильева, выдвинутого политической партией КПРФ, ни у кого из присутствующих не вызвала сомнений. Решение было единогласным. Таким образом, Радий Васильев стал третьим в списке официально зарегистрированных кандидатов.

Напомним, что выборы состоятся 10 сентября.

Комментарии

  • ЗНАКОМИЛИСЬ
    20:14 / 28.7.2017

    ОН БЕСПАРТИЙНЫЙ И ХОРОШО ОТНОСИТСЯ К ХОЗЯЙСТВЕННЫМ ПРОБЛЕМАМ ГОРОДА.

  • Аджэ
    9:46 / 31.7.2017

    Прикарманили Речпот коммуняки

  • Ольга
    15:18 / 1.8.2017

    кто из них Р.Васильев-то?

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров