Происшествия 18:23 / 8.12.2017 4101 5

Ремонтные работы на газопроводе в 17 квартале Якутска завершат к ночи

Ремонтные работы на газопроводе в 17 квартале Якутска завершат к ночи
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA. INFO. Все службы Управления газораспределительных сетей задействованы в аварийно-ремонтных работах газопроводов в 17 квартале столицы. Бригада ремонтной службы, 7 декабря в 1 час ночи, получив сигнал от сотрудников службы подземных газопроводов, сразу выехала на место утечки газа.

Котельная квартала была переведена на резервное топливо, магазины, киоски обеспечены газовыми баллонами. Сегодня, 8 декабря, после аварийно-восстановительных работ подача газа восстановлена.

- Мы здесь бесперебойно работаем вторые сутки. Обнаружили утечку газа в нескольких местах. Поврежденный участок газопровода меняем на новый. Планируем сегодня поздно вечером завершить ремонтную работу и эксплуатация газопроводов будет восстановлена, - прокомментировал начальник ремонтной службы УГРС Андрей Гусев.

Отметим, что в столице газовые сети устарели, во многих участках вышел нормативный срок эксплуатации. В связи с этим, требуется огромная работа по реконструкции и капитальному ремонту газовых сетей Якутска, сообщает пресс-служба ОАО «Сахатранснефтегаз».

Комментарии

  • Давид
    19:16 / 8.12.2017

    Газовиков к ответу !!!

  • Россиянин
    21:55 / 8.12.2017

    Безобразие зимой !!! Что делали раньше летом ???

  • Бизнесмен
    0:31 / 9.12.2017

    Кто восстановит убытки предпринимателей?

  • Рус
    2:11 / 9.12.2017

    Нихрена не сделали. На день газ подали. Потом решили соединить газопроводы,соединили. Да только нашлась ещё одна дыра. Два часа ночи. Газа нет. Солярка заканчивается.Нервы тоже.

  • Люди
    8:23 / 9.12.2017

    Безобразие подайте в суд на них !!! Напишите в ФАС

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров