Партнеры 11:06 / 5.7.2018 5212

Виктор Ан посетил офис группы «Утум+»

Виктор Ан посетил офис группы «Утум+»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Шестикратный Олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан в рамках своего визита в Якутск посетил офис группы компаний «Утум+».

Основной целью визита легендарного спортсмена в Якутию с Союзом конькобежцев России является определение перспектив развития, популяризация шорт-трека в Якутии. На ознакомительной встрече со строительной компанией «Утум+» делегации конькобежцев представили лучшие архитектурные проекты последних лет, обсудили отношение к формированию комфортной среды.

По словам директора дочерней строительной компании «Утум+» - «Голдлайн» Петра Карамзина, основной задачей компании является формирование комфортной среды. «Среда – понятие очень объемное. В нашей прямой деятельности – это комфортные жилые дома, объекты социального значения, а если смотреть с ответственной точки зрения, то это социальная ответственность. Сегодня это поддержка организации визита в Якутию делегации Союза конькобежцев России, а ранее поддержка республиканских Игр Дыгына, которые проводятся во время национального праздника Ысыах и т.д. Я уверен, что этот приезд в Якутию воодушевит много молодых ребят, занимающихся и не занимающихся спортом. Надеюсь, что удастся высоко оценить перспективы развития шорт-трека в республике, чтобы и спортсмены из Якутии имели возможность испытать свои силы в большом спорте», - сказал он.

Ви́ктор Ан — российский шорт-трекист, до декабря 2011 года представлявший на международных соревнованиях Республику Корея. Заслуженный мастер спорта России (2013). Шестикратный олимпийский чемпион, шестикратный абсолютный чемпион мира (2003—2007, 2014), 20-кратный чемпион мира. Восьмикратный обладатель Кубка мира. Экс-рекордсмен мира на дистанциях 1000, 1500 и 3000 метров. Многократный чемпион Европы, России и Республики Корея. Рекордсмен Олимпийских игр по количеству золотых медалей в шорт-треке (6), а также единственный спортсмен-мужчина, выигравший три золотые медали зимних Игр в составе сборной России. Самый титулованный шорт-трекист в истории.

Группа компаний «Утум+» - единственная организация в республике, выполняющая самостоятельно полный цикл работ для возведения объектов капитального строительства. Образована в 2001 году. Компания создает объект «с нуля» - с момента рождения идеи, поиска участков для ее материализации, осуществляет строительство и последующее обслуживание на базе собственных дочерних структур. В группу компаний «Утум+» входят проектное бюро «Горпроект», строительные компании «Голдлайн», «Утум-Инвест», управляющая компания «Утум».


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров