Жизнь 19:00 / 9.7.2019 3173

На 203-м микрорайоне открыли новый сквер

На 203-м микрорайоне открыли новый сквер
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 8 июля в 203 микрорайоне состоялся праздник, посвященный Году добрососедства в городе Якутске и Дню семьи, любви и верности. Жителей с праздником и открытием нового сквера в микрорайоне поздравил первый заместитель главы города Якутска Владимир Федоров.

«В Якутии этот праздник имеет особое значение, это говорит о глубоких корнях семейных отношений. Мы с радостью и гордостью передаем традиции и устои, замечательные привычки наших предков», - сказал Владимир Федоров.

Первый заммэра отметил о дружбе, сплоченности, активности жителей нового микрорайона.

«Квартал разрастается и благоустраивается, администрация города будет поддерживать и помогать всеми усилиями, чтобы в 203-м микрорайоне были благополучные, комфортные условия проживания горожан. Мы рады вашей активной позиции, содействии и участии общественной жизни города, округа, микрорайона» - подчеркнул Владимир Юрьевич.

На празднике чествовали семей 203 квартала. Семья Анны Ивановны и Дьулустана Васильевича Постниковых отмечает серебряную свадьбу, семья Любовь Афанасьевны и Павла Павловича Игнатьевых празднует рубиновую свадьбу. Дарья и Денис Петровы являются молодоженами микрорайона, сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров