Город 17:23 / 20.11.2020 2953

Забывчивым горожанам: Предприниматели бесплатно предоставили медицинские маски для раздачи в автобусах

Забывчивым горожанам: Предприниматели бесплатно предоставили медицинские маски для раздачи в автобусах
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Бывает, что, дождавшись автобуса, вдруг вспоминаешь, что не взял с собой защитную маску. В этом случае либо нужно возвращаться за ней домой, либо покупать в ближайшем магазине. Иначе существует риск в том, что вам откажут в поездке на общественном транспорте. В любом случае возвращение за маской или прогулка для её срочной покупки отнимет у вас время.

Именно в расчете на такие ситуации директор ООО «Капитал Инвест» Ксения Марусенко и индивидуальный предприниматель Михаил Федоров подарили мэрии Якутска 20 000 медицинских масок.


«Мы наблюдаем за статистикой заболеваемости коронавирусом, она у нас растет. Поэтому мы решили со своей стороны оказать таким образом содействие в её сдерживании» - прокомментировали свой благотворительный акт Ксения Марусенко и Михаил Федоров.

Коробки с медицинскими масками от предпринимателей принял заместитель мэра Якутска Евгений Григорьев. Он отметил актуальность такой поддержки и призвал остальных предпринимателей столицы поддержать данную акцию.

Со слов заместителя мэра, ценный дар будет передан бригадирам городских автобусных маршрутов для дальнейшего бесплатного предоставления пассажирам, которые по каким-либо причинам забыли их взять с собой.
***
Естественно злоупотреблять благотворительностью не следует. Воздержитесь от желания взять маску, так сказать прозапас за бесплатно. Потому что так их никогда не будет хватать никому.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров