Жизнь 13:15 / 6.1.2021 5216 6

Сардана Авксентьева: Острая нестерпимая боль в сердце вынудила вызвать Скорую помощь

Сардана Авксентьева: Острая нестерпимая боль в сердце вынудила вызвать Скорую помощь
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо, Facebook/Сардана Авксентьева

YAKUTIA.INFO. О проблемах со здоровьем сообщила сегодня, 6 января, мэр Якутска Сардана Авксентьева. По ее словам, вчера вечером острая нестерпимая боль в сердце вынудила ее вызвать Скорую помощь.

«Вчера вечером мне довелось впервые прокатиться по родному городу с мигалками, сиреной и машиной сопровождения. Но это не тот пафос о котором вы, может, подумали. Острая, нестерпимая боль в сердце вынудила вызвать Скорую помощь. Затем меня телепортировали в РБ-2», - написала мэр Якутска в социальных сетях.

В связи с этим Авксентьева поделилась с подписчиками следующими выводами.

«1) дороги ровные, машина Скорой хорошая, тепло и комфортно даже на железных носилках.

2) осенью 2020 года распоряжением Правительства России Якутску выделено 14 новеньких машин скорой помощи. Обновление автопарка действительно очень помогло в сокращении времени прибытия скорой.

2) построенное нами кольцо на перекрестке П.Алексеева-Пирогова облегчило работу карет Скорой помощи (врач Скорой подтвердила).

3) Я очень беспокоилась за мужа, когда он метался по дому, а потом мчался за скорой. Молилась, чтобы мама не заметила всю эту суету. Дочка настаивает, чтобы я избегала стрессов.

5) НАШИ ВРАЧИ - ЛУЧШИЕ! Спасибо им огромное», - были слова мэра.

На выложенном фото Марии Васильевой одна из машин — вчерашняя персоналка мэра

Сардана Авксентьева призвала своих подписчиков следить за своим здоровьем и беречь себя.

«С мигалками, сиреной ездить точно не прикольно, товарищи! П.С. Я дома, лежу на диване под строгим взглядом мужа. Изображаю покорность, хата атаахтыы аҕай сытабын», - подытожила сегодняшний пост мэр Якутска и отметила, что на выложенном фото Марии Васильевой одна из машин — ее вчерашняя персоналка.

В ноябре 2020 года в региональных СМИ и социальных сетях появились сообщения о грядущей отставке мэра из-за проблем со здоровьем. В Telegram-канале мэрии сообщалось, что Авксентьева находится в отпуске и проходит углубленное медицинское обследование. О том, что стало причиной необходимости медицинского обследования, не сообщалось.

Комментарии

  • Алена
    16:52 / 6.1.2021

    Ув. Сардана Владимировна! Гоните от себя нигатив! Берегите свое здоровье! Как бы не старался, недробожелатели чинят свое " грязное дело"... Попробуйте народные средства, не травите организм химией... Отправлю несколько рецептов в Директ. Всех Вам бла!

  • Раиса
    18:36 / 6.1.2021

    Уже кто то хочет занять место мэра?видимо тот,кто никогда не болеет?Сардана,держитесь,берегите себя,кроме вас мы никого не видим ,вы на месте!

  • Владимир
    20:26 / 6.1.2021

    Краснодар с Вами

  • Федор
    0:58 / 8.1.2021

    Дааа. Новогодние праздники бесследно не прошли)) А вообще похоже на очередной пиар... Когда человеку по настоящему плохо, ему не до постов в интернете...

  • Сергей
    12:23 / 11.1.2021

    Никаких "углубленных обследований"... В очередь в поликлинику. На 5-6 часов посдитит... Подышит заразой... Потом домой мужа-детей кормить... Утром на работу за 10-15 тыс руб...

  • Елена
    6:33 / 21.1.2021

    Сардана Авксентьева ежегодно получает прививку от гриппа. Что там в этих прививках, даже даже не вникает, зато верит ВОЗ и американскому отчету, где утверждается, что эти прививки снижают риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний на 18%: https://sakhatime.ru/capital/29691/ Угадайте, с какими проблемами по здоровью она сейчас столкнулась? Правильно, с сердцем. Мне жаль, что такой любящий свой город руководитель вынужден покинуть свое заслуженное место только потому, что годами не включала свои мозги и не интересовалась, что ей вкалывают. Она до сих пор не видит связи своих проблем с сердцем и ежегодными прививками. Надеюсь, ей хватит ума хотя бы не колоться прививкой от короновируса? Она ее точно добьет. Сардана, выспитесь, принимайте отвар боярышника, укрепляйте иммунитет и не связывайтесь с прививками. Ваш организм скажет Вам спасибо.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров