Республика 12:18 / 15.4.2021 1774

В Якутске пройдет третий Лесопромышленный форум республики

В Якутске пройдет третий Лесопромышленный форум республики
Текст: minpriroda.sakha.gov.ru

YAKUTIA.INFO. Арктический государственный агротехнологический университет приглашает принять участие в Третьем Лесопромышленном форуме Республики Саха (Якутия) «Cовременные технологии: Качество. Конкурентоспособность. Эффективность», который состоится 19 мая 2021 г. на базе ФГБОУ ВО «Арктический государственный агротехнологический университет» и приурочен к 65-летию высшего аграрного образования Якутии.

Целью форума является ознакомление представителей лесопромышленного бизнеса Республики Саха (Якутия) с современными машинами, оборудованием и технологиями для лесозаготовок, деревообработки, искусственного лесовосстановления и лесоразведения, лесоочистки заросших древесно-кустарниковой растительностью земель сельхозугодий, разрубки линейных объектов.

В форуме примут участие представители ведущих компаний-производителей машин и оборудования лесного комплекса.

Участие в форуме бесплатное.

Необходима предварительная регистрация слушателей на форум, в связи с ограниченным количеством мест и раздаточных материалов.

Регистрация электронная, по адресу: https://conf.alestech.ru/ykt2021

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров