Город 17:26 / 12.3.2022 2620 4

Фотофакт: Даже в субботу автобусы трещат по швам

Фотофакт: Даже в субботу автобусы трещат по швам
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Фотофакт. Субботний день. Маршрут №2. Автобус трещит по швам. Власти объясняют сложившуюся ситуацию несколькими причинами.

Во-первых, не хватает автобусов. Во-вторых, не хватает водителей с связи с отъездом мигрантов. В-третьих, ситуация усугубляется перекрытыми дорогами. В-четвертых, в Якутске не хватает пунктов обязательного техосмотра.

Комментарии

  • Кент
    18:25 / 12.3.2022

    Когда власти города решат эту проблему?

  • Гуд
    20:10 / 12.3.2022

    Кент, а им зачем? Или у нас есть демократические инструменты воздействия на них? Таковых нет, поэтому решать они ничего не собираются, все будет по инерции как всегда. И как вам такое приходит в ум, что власти должны что-то решать? Источник власти у нас народ, вот вы и решайте: купите себе авто, или велосипед и не отвлекайте наших государевых деятелей

  • Владимир
    21:58 / 12.3.2022

    Выходные уехать проблема. Надо убрать наличный расчёт. Для каждого маршрута открыть общий, для всех машин, р/счёт. Прошёл месяц. Смотрим. Сколько рейсов, как график соблюдался, жалобы если есть. На основании этого, выручку распределяем по машинам. "Невыгодных " рейсов не будет. Если водитель вдруг "сломался"(обычная их отмазка). Не поехал вечером или утром в выходные тянул выход, то это ударить по карману сразу. Дисциплина сразу повысится.

  • Кеша
    16:16 / 13.3.2022

    Автобусники - хохлы-бандеровцы саботируют

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров