Республика 14:47 / 26.5.2022 1911 1

Тимур Ханды: Поздравляю предпринимателей с профессиональным праздником

Тимур Ханды: Поздравляю предпринимателей с профессиональным праздником
Текст: Минпред Якутии
Фото: Минпред Якутии

YAKUTIA.INFO. Уважаемые предприниматели! От имени министерства предпринимательства торговли и туризма и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежедневно работая с предпринимателями Якутии, мы видим активных, трудолюбивых и ответственных людей, которые заботятся о своих клиентах, стремятся к высокому качеству своих услуг, вносят свой весомый вклад в развитие нашего региона. Сегодня предпринимательство в Якутии – это активное сообщество и мощная экономическая сила.

Текущий год потребовал от многих умения гибко и быстро реагировать, принимать эффективные решения в новых условиях. И в это непростое время активная поддержка предпринимателей является для нас важнейшим приоритетом.

Наши усилия сегодня направлены на то, чтобы вместе справиться с вызовами, найти новые возможности и выйти на новый уровень.

В этот особенный праздничный день разрешите пожелать вам крепкого здоровья, энергии, силы, светлых идей, процветания и благополучия!

Комментарии

  • В
    16:05 / 26.5.2022

    Госслужба - это ...

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров