Республика 11:58 / 11.9.2022 2166 2

Айсену Николаеву присвоено звание «Почетный гражданин города Якутска»

Айсену Николаеву присвоено звание «Почетный гражданин города Якутска»
Текст: Пресс-служба АГИП РС (Я)
Фото: Пресс-служба АГИП РС (Я)

YAKUTIA.INFO. В юбилейный 390-й день рождения Якутска, в год 200-летия образования первого представительного органа города Якутска и 100-летия Якутской АССР за выдающиеся заслуги, работу на пользу и благополучие города главе Якутии Айсену Николаеву присвоено высшее почетное звание «Почетный гражданин города Якутска».

Награду от имени жителей столицы на торжественном собрании общественности вручили глава Якутска Евгений Григорьев и председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов.

- Дорогие друзья, я чрезвычайно тронут и взволнован, - прокомментировал свое награждение Айсен Николаев. - Для меня это огромная честь - стать почетным гражданином города, который мы все так любим. Огромное спасибо всем, с кем мы делаем Якутск лучше. Уверен, что это не только большая честь, но и большая ответственность для меня, как главы республики, делать все, чтобы Якутск стал лучшим городом на вечной мерзлоте.

Комментарии

  • Гражданин?!
    10:10 / 12.9.2022

    Деребас обыкновенный!

  • Ненадо радоваться.
    13:21 / 13.9.2022

    сам себя не похвалишь)) никто не похвалит да и хвалит то на самом деле - не за что!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров