Республика 18:48 / 15.9.2022 1854

Вакансии в УФСИН предложены на IV республиканской ярмарке вакансий «Траектория карьеры»

Вакансии в УФСИН предложены на IV республиканской ярмарке вакансий «Траектория карьеры»
Текст: Пресс-служба УФСИН Якутии
Фото: Пресс-служба УФСИН по Якутии

YAKUTIA.INFO. Представители УФСИН приняли участие в IV республиканской ярмарке вакансий для молодых граждан «Траектория карьеры».

В рядах «Кружало» для участников ярмарки предложено более четырех тысяч вакансий в различных областях: правоохранительной, социальной, образования и науки, экономики и инноваций, экологии и природоиспользования, здравоохранения, ветеринарии, дорожного хозяйства, промышленности и геологии, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики и других. Организатором данного мероприятия выступил государственный комитет Республики Саха (Якутия) по занятости населения.

Сотрудники УФСИН рассказали всем желающим трудоустроиться об имеющихся в Управлении и учреждениях вакансиях, условиях работы и ее перспективах, социальных гарантиях, а также о возможностях обучения в ведомственных образовательных организациях. Всем желающим раздали информационные буклеты.

В ходе ярмарки были проведены тематические презентации, мастер-классы, тренинги, информационные семинары.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров