Республика 14:49 / 17.9.2022 2162

Дальневосточный форум по занятости инвалидов пройдет в Якутске

Дальневосточный форум по занятости инвалидов пройдет в Якутске
Текст: пресс-служба АГиП РС (Я)
Фото: пресс-служба АГиП РС (Я)

YAKUTIA.INFO. С 19 по 21 сентября в городе Якутске пройдет Дальневосточный форум по занятости инвалидов «Вызов времени».

В рамках форума будут организованы ярмарка вакансий, выставка-ярмарка «Трудовой потенциал граждан с инвалидностью», дискуссии на темы «Проблемы обучения граждан с ограниченными возможностями здоровья, пути решения проблем трудоустройства» и другие мероприятия.

Также состоится расширенное заседание рабочей группы по занятости людей с инвалидностью Совета по делам инвалидов при Главе Республики Саха (Якутия).

«В форуме примут участие представители общественных организаций инвалидов Дальнего Востока, службы занятости населения республики, ведомственные организации, бюро медико-социальной экспертизы, самозанятые люди с инвалидностью», - сообщили в Государственном комитете по занятости населения.

Мероприятие проводится по инициативе Якутской региональной организации Всероссийского общества инвалидов при поддержке Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по занятости населения.

Место проведения Форума - Общественный Центр (ул. Курашова 24), ярмарки вакансий - Дворец спорта 50 лет Победы (ул. Орджоникидзе, 28).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров